На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Алексей Беляев: снос незаконных гаражей в Отрадном и Северном Медведкове начнется в предстоящий понедельник  

Демонтаж гаражей/ЗБ

Объекты выявлены в ходе проверки ГСК

Снос незаконных гаражей в Отрадном и Северном Медведкове начнется в предстоящий понедельник. Такое поручение дал префект СВАО Алексей Беляев в ходе оперативного совещания в префектуре округа 15 февраля.

— Окружная комиссия по пресечению самовольного строительства приняла решение о сносе пяти гаражей: четырех на автостоянке «Лихоборка» и одного в Полярном проезде. В понедельник они будут демонтированы, — сообщил глава округа.

В свою очередь зампрефекта Борис Андреев доложил, что в ходе проверки ГСК выявлен еще ряд «сомнительных» гаражей – мест размещения автосервисов либо незаконно увеличивших площадь за счет пристроек.

— Полтора десятка объектов в Отрадном, пять в Бибиреве, четыре в Северном Медведкове, два в Ярославском и один в Ростокине – 27 гаражей имеют признаки незаконных. Их судьбу в ближайшее время также решит окружная комиссия по пресечению самовольного строительства, — пояснил Андреев.

Префект поручил не ослаблять контроль за состоянием ГСК и автостоянок и сосредоточить усилия рабочей группы в составе представителей УВД, МВД, прокуратуры и управ районов на обеспечении безопасности жизни, здоровья и имущества добросовестных пользователей гаражей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх