На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ФОК с бассейном построят в Лосиноостровском районе

В Лосиноостровском районе возведут физкультурно-оздоровительный комплекс. Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство трехэтажного объекта в Анадырском проезде, вл. 59. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«В новом ФОКе будет бассейн, тренажерный зал и помещения для групповых и индивидуальных занятий. Вместительность комплекса – 120 человек», – говорится в сообщении пресс-службы.

Удобное расположение и хорошая транспортная доступность позволит добраться до ФОКа от станций метро «Бабушкинская» и «Медведково», а также платформы Лось Ярославского направления Московской железной дороги.

Как отметили в пресс-службе, ФОК возведут за счет инвестора. Срок действия разрешения на строительство – до 13 мая 2022 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх