На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Спорткомплекс с бассейном в Бибиреве построят до конца года

Спортивный комплекс с бассейном на улице Лескова, 25а в Бибиреве готов более чем на 75%. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Здание возводят для училища олимпийского резерва № 4 имения  Александра Гомельского.

– Основные строительные работы на объекте завершатся к концу года, – сказал Рафик Загрутдинов. – Благодаря реализации программы «Спорт Москвы» у будущих чемпионов появится просторный спорткомплекс, оформленный в соответствии со стилем Училища – в дизайне учтены фирменные цвета профессионального образовательного учреждения – оранжевый, серый и фиолетовый.

По его словам, на объекте закончено устройство фасадов и наружного остекления, чистовая отделка также готова наполовину, на финальном этапе устройство инженерных систем.

– В сентябре пройдут гидравлические испытания бассейна, – отметил руководитель Департамента.-  В этой зоне уже завершена отделка, смонтировано оборудование водоподготовки. Установка спортивного покрытия в универсальном и тренажерных залах начнется в ближайшее время.

В здании высотой от трех до четырех этажей разместится: бассейн 25х16 метров; тренажерный и игровой универсальный залы; медицинский блок; массажный кабинет на два стола; сауна; методический кабинет.

Установят лифт грузоподъемностью 1000 кг, оборудованный для маломобильных посетителей.

Благоустройство территории предполагает установку наружного освещения, размещение малых архитектурных форм, разбивку газонов и цветников, высадку деревьев и кустарников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх