На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Эмма, Хильда и Рута из «Красной сосны» мечтают о доме

Благодаря активной помощи волонтеров и публикаций в «ЗБ» новых хозяев нашли десятки питомцев приютов для бездомных животных / Fotobank

Проект пристройства собак из приютов для бездомных животных продолжается«Звездный бульвар» продолжает помогать волонтерам муниципальных приютов для бездомных животных, базирующихся в Северо-Восточном округе столицы, устраивать судьбу. В очереди на «счастье» тройка из «Красной сосны» Эмма, Хильда и Рута. Вот, как о них отзываются волонтеры:

— Эмма очаровательная девочка, 60 см в холке ей около 7 лет. Она трогательный и милый медвежонок. Лапуля и неженка. Любит неспешные прогулки, спокойная, очень деликатная, даже еду берет аккуратно, не хватает и кушает не спеша. А уж как она любит ласку — когда гладишь, закрывает глазки и замирает от удовольствия! Ее необыкновенно-шелковая, шикарная шерсть, как будто специально создана для этого! Конечно, поначалу Эмма может побаивается незнакомых людей, но забота и доброта творят чудеса. Прекрасно подойдет в семью с размеренным, степенным укладом жизни. Собака воспитана, хорошо ладит с другими животными, подойдет и вторым домашним любимцем в семью, хорошо гуляет на поводке, идет всегда рядом, возле ноги. Приезжайте знакомиться с Эммой!

Опекун: Анна 8(910)019-79-39

— Хильда небольшая собачка до колена, с ней легко справиться, обожает активные прогулки, любит плескаться в мелкой речке и пробежать по болотцам, пожевать траву на поляне. Раньше боялась в лесу даже шмеля, а теперь бегает и лает на лосей, не боится крупных собак, готова отвоевать угощение. Вот такая бесстрашная малявка. С незнакомцами Хильда стеснительна, но угощения любит и этим можно завоевать ее доверие. Хильда послушно приходит на зов, радостно встречает кураторов, чтобы скорее пойти гулять, за угощение попрыгает на задних лапках. Хильда забавная собачка, если уронить намордник или поводок, то скорее тащит в свой уголок погрызть. Хильда серенькая, таких много в приюте, но характер открывается при знакомстве, приезжайте погулять с ней, не забудьте угощения.

Елена 8-909-646-24-86

— Рута — собака с грустными глазами, долго училась гулять на поводке, всего боялась, но теперь бегает по лесу с другими собаками, обожает зайти в речку и полежать. Собака послушная, спокойная, не обижает других животных, своим окрасом и добротой напоминает лабрадоров. Рута с незнакомцами стеснительна поначалу, подойдет людям, имеющим опыт общения с собаками. Постепенно привыкает к прогулкам в городе, пока шум и суета ее напрягают, возможно дачная жизнь подойдет больше всего. Рута всего 50 см в холке, ей около 6 лет, покорно подставляет живот для почесушек, любит спокойные прогулки. Мы не знаем, был ли у нее дом, но есть надежда, что будет и такая тихая собачка будет лежать у вас дома на своем коврике и дожидаться вас с работы.

Елена 8-909-646-24-86

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх