На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Завесу в «Женский мир» приоткроют на психотренинге в СВАО

Участницы попробуют разобраться в себе/Фотобанк

Он пройдет в предстоящие выходные

Двухдневный психологический тренинг для женщин состоится в предстоящие выходные в участковом отделе «Медведково» Московской службы психологической помощи населению (МСППН). Как сообщили в администрации учреждения, запись на него уже открыта.

— Жизнь женщины в большом городе напоминает нескончаемый бег с препятствиями: работа, дом, транспорт, магазины, детский сад…Когда что-то выбивает из привычного ритма жизни, будь то болезнь или просто усталость, женщина остается наедине с собой и задумывается, правильно ли она живет. Вместе с психологом участницы попробуют разобраться в себе, своих желаниях и проблемах, — рассказали в МСППН.

Тренинг пройдет 23 и 24 марта; длительность составит шесть часов, с 10.00 до 18.00. Участковый отдел «Медведково» расположен по адресу ул. Полярная, 15, корпус 3. Записаться можно по телефонам 8(499) 477-30-67 и 8(916) 106-43-01.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх