На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Ирина Слуцкая на фестивале спорта в Останкине поделится секретами фигурного катания

Известная фигуристка Ирина Слуцкая выступит 10 апреля в Доме культуры ВДНХ в рамках весеннего фестиваля спорта. Фото: Агентство «Москва»

Известная фигуристка Ирина Слуцкая выступит 10 апреля в Доме культуры ВДНХ в рамках весеннего фестиваля спорта. Об этом сообщает пресс-служба департамента спорта Москвы.

В 16.00 состоится лекция «Фигурное катание как смысл жизни. Как начать свой путь в этом виде спорта и к чему быть готовым».

«Двукратный призер Олимпийских игр, семикратная чемпионка Европы и двукратная чемпионка мира Ирина Слуцкая раскроет секреты спорта, которому посвятила всю свою жизнь. Она расскажет, как начинала свою карьеру в фигурном катании, как справлялась с трудностями и неудачами. Объяснит, как правильно привить ребенку любовь к этому непростому виду спорта и какую школу выбрать», – говорится в сообщении.

В 18.30 состоится лекция «Триатлон сегодня. Поверь в себя и найди друзей». С гостями фестиваля будет говорить журналист и блогер Александра Воскресенская.

На ВДНХ с 27 февраля по 22 мая проходит весенний фестиваль спорта, в ходе которого знаменитые спортсмены, олимпийские чемпионы и экстремалы рассказывают все самое интересное и важное о своих спортивных дисциплинах.

Попасть на лекции может любой желающий – для этого нужно зарегистрироваться на сайте Timepad и прийти на нужное событие. Количество мест ограничено, чтобы сохранить социальную дистанцию и обезопасить гостей. Также лекции можно посмотреть на YouTube-канале «Московского спорта» в прямом эфире или записи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх