На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Мой район: Юные жители Бибирева будут играть в «тропиках»

Детская площадка/ЗБ

Необычный игровой комплекс появился во дворе на Корнейчука

На детской площадке во дворе дома 51б на улице Корнейчука установили игровой комплекс «Тропики». Об этом сообщила руководитель ГБУ «Жилищник района Бибирево» Александра Фадеева.

— В этом дворе нами была благоустроена уютная детская площадка. На ней размещён игровой комплекс «Тропики» для самых маленьких жителей, — рассказала она.

Его можно узнать издалека: вместо привычных крыш над вершиной горки и другими башнями развернулись листья пальм. Кроме того, на площадке появились новые качели- «гнёзда», на которых можно качаться лёжа, и подвесные качели для самых маленьких — с ремнём безопасности.

Также установлены балансир для развития вестибулярного аппарата и песочница, в которую сразу после установки завезли свежий песок. Поменяли на площадке и резиновое покрытие, чтобы малыши, бегая, не разбили себе коленки и носы.

По программе «Мой район» во дворе переложили асфальт и восстановили порядка 200 кв. метров газона.

— В скором времени поблизости, во дворе дома 51, появится большой игровой комплекс для детей от 7 до 14 лет, — поделилась планами Александра Фадеева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх