На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

96 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Анисимов
    Эстакада будет платная?Собянин: Новая эс...
  • Eduard
    Именно,кем бы не представлялись! Аферисты всё врмя придумывают новое жульничествоэто надо всем понимать,Пенсионер из Оста...
  • Eduard
    Когда не улыбаются,не могу понять красоту.Почему наши красавицы не улыбаются?Красавица из Южно...

На двух эстакадах Северо-Восточной хорды начали монтаж несущих металлоконструкций

Фото mos.ru

На разворотной эстакаде на Сусоколовском шоссе, которая пройдет над железнодорожными путями Московского центрального кольца (МЦК) и войдет в состав Северо-Восточной хорды (СВХ), начался монтаж несущих металлоконструкций.

«Также ведется монтаж металлоконструкций пролетных строений эстакады съезда на Северо-Восточную хорду в сторону Ярославского шоссе.

Работы ведутся на участке от Сигнального проезда до 3-го Нижнелихоборского проезда», — рассказал руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов.

Во время работ предстоит строительство, а также реконструкция дорог от Сигнального проезда до 3-го Нижнелихоборского проезда, включая разворотный путепровод через железную дорогу на Сусоколовском шоссе и направленный путепровод съезда через железную дорогу на Сусоколовском шоссе.

Всего специалисты построят и обновят более 4,6 километра дорог. Так, предстоит реконструировать 3-й Нижнелихоборский проезд, Станционную улицу, Проектируемый проезд № 1564а, Ботаническую и Гостиничню улицы, а также Гостиничный проезд.

Запланировано строительство участка Сусоколовского шоссе от Алтуфьевского шоссе до Сусоколовского путепровода, Сусоколовского путепровода через МЦК, кругового пересечения в Сигнальном проезде, а также съезда с Сусоколовского шоссе на Северо-Восточную хорду в сторону Ярославского шоссе.

На участке от 3-го Нижнелихоборского проезда до Сигнального проезда будет организовано двустороннее движение наземного общественного транспорта. На пути следования общественного транспорта появятся остановки с посадочными площадками и павильонами ожидания.

Строительство Северо-Восточной хорды планируется завершить в 2022 году. Ее протяженность составит около 35 километров.

Ссылка на первоисточник
наверх