
Подразделение создается в ГКБ № 24
На базе многопрофильной больницы ГКБ № 24 в Москве откроется отделение гинекологии. Сюда предложено перевестись сотрудникам гинекологического отделения филиала № 2 ГКОБ № 1.
Как сообщили в Депздраве Москвы, коллектив подразделения побывал в ГКБ № 24, где прошла встреча с главным врачом Григорием Родоманом.
Также для медиков организовали экскурсию по больнице. Они побывали в операционном блоке, отделении реанимации, палатах больных и других помещениях. Врачи высоко оценили условия труда и технических возможности ГКБ № 24.
Присутствовавший на встрече руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун уточнил, что до конца года будут оформлены трудовые отношения с сотрудниками, которые дадут согласие на переход в новое отделение.
Свежие комментарии