На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Ростокине соседи объявили войну владельцу пентхауса с бассейном

В спор вступила столичная Жилинспекция

Развязавшаяся еще несколько лет война между соседями многоэтажки на проспекте Мира в районе Ростокино по поводу бассейна на крыше, похоже, близится к завершению. Мосжилинспекция встала на защиту жителей многоэтажки и постановила, незаконные строения снести и вернуть зданию первоначальный облик.

Напомним, из-за нестандартного для крыши здания объекта, жильцы с нижних этажей, по их мнению, страдают из-за протечек. Бассейн, судя по всему, подтекает, отсюда сырость, мокрицы и даже трещины в стенах. А время от времени гости пентхауса устраивают настоящие пляжные вечеринки с песнями, танцами и… шашлыками.

Владельцу псевдопентхауса дали время до мая будущего года привести все в порядок, иначе к нему придут сотрудники местного «Жилищника» в компании судебных приставов и сами все «приберут».

Правда, лично передать информацию хозяину элитной недвижимости не удалось, руководитель управляющей компании признался, что не видел собственника три года. А «карлсоновский рай», тем временем, продолжает сдаваться по цене 330 тысяч рублей  месяц. Возможна посуточная оплата…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх