На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

История бриллиантовой компании

На правах рекламы

История якутской компании «ЭПЛ. Якутские бриллианты» началась в 1994 году с создания экспериментально-производственной лаборатории по производству бриллиантов.

За четверть века компания приобрела сначала популярность в родных краях, а впоследствии вышла далеко за пределы своей малой родины, и более ста торговых точек собственных розничной и франчайзинговой сети раскинулись по всей России — от Калининграда до Владивостока, а также в США, Казахстане, Хорватии, Киргизии и на Кипре.

Благодаря преданности качеству и превосходному дизайну, «ЭПЛ» заслужила доверие и любовь своих клиентов, что даёт возможность компании показывать стабильный рост. Это позволяет увеличивать рабочие места, платить налоги в бюджет, создавать высокотехнологичное производство на территории России, воспитывать специалистов самого высокого класса, создающих изделия, ничем не уступающие мировым брендам.

С момента создания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» реализовала важнейшее для экономики нашей страны направление — экспорт ювелирных украшений сначала в другие регионы, а затем и в другие страны.

Гордитесь товаром, созданным в России, и радуйтесь успехам, став клиентом компании, которая предоставляет все условия для роста как своих сотрудников, так и экономики России.

Следите за новостями и акциями компании в Инстаграм. https://www.instagram.com/epl_diamond/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх