На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

ДТП в СВАО за неделю: пострадало трое

Агентство Москва

На Алтуфьевском шоссе пострадал водитель

21 сентября во втором часу ночи 33-летний водитель автомобиля «Киа Оптима» следовал по дублёру Алтуфьевского шоссе. На регулируемом перекрёстке напротив дома 31 корпус 1 он повернул в сторону платформы «Дегунино», сделав это, по словам очевидцев, на красный свет. «Киа» столкнулся с автомобилем «Додж», следовавшим по Алтуфьевке в сторону области. Позже водитель «Киа», получивший ушибы, самостоятельно обратился в больницу.

 Сбила пешехода на Стартовой

21 сентября в восьмом часу вечера женщина, управляя автомобилем БМВ-116, ехала по Стартовой улице со стороны Норильской в направлении Тайнинской. Напротив дома 23 корпус 1 (недалеко от автобусной остановки «Музыкальная школа») она сбила 56-летнего пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемой «зебре». Пострадавший самостоятельно обратился в 20-ю больницу, где ему поставили диагноз – сотрясение мозга.

Столкнулись на МКАД

22 сентября около четырёх часов ночи 28-летний водитель грузовой «Газели» двигался по внутреннему кольцу МКАД со стороны Дмитровского шоссе в направлении Алтуфьевского. На 83-м километре он из-за несоблюдения безопасной дистанции врезался в ехавшую впереди «Ниву». Срочная медпомощь на месте аварии никому не потребовалась, но позже водитель «Нивы» самостоятельно обратился в больницу с ушибами, сообщили в ОГИБДД УВД по СВАО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх