На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Гигантская валентинка украсит Останкинскую башню в День всех влюбленных

В честь Дня святого Валентина, 14 февраля, Останкинскую телебашню украсит огромная валентинка. Об этом рассказали в пресс-службе Российской телевизионной радиовещательной сети (РТРС).

«Поздравительная видеоткрытка появится на медиафасаде Останкинской телебашни с 10.00 до 22.00. На ней Купидон под пронзенным стрелой сердцем признается в любви на разных языках мира», – говорится в сообщении.

Останкинская башня. Фото: АГН «Москва» Андрей Любимов

Специальную праздничную программу подготовили и для гостей ВДНХ: 13 и 14 февраля здесь пройдут концерты, шоу и мастер-классы. Также в День всех влюбленных на катке ВДНХ впервые состоится церемония бракосочетания.

День всех влюбленных отмечается 14 февраля во многих странах мира. В этот день принято дарить любимым подарки, цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и валентинки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх