На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Площадь возле разворотного круга на Широкой благоустроят в будущем году

Площадь у разворотного круга/Роман Балаев

В настоящее время ведется проектирование

Площадь возле разворотного круга на Широкой улице благоустроят в будущем году  в рамках проекта «Мой район». Об этом сообщили в управе района Северное Медведково в ответ на вопрос, заданный «ЗБ» от имени читательницы.

«Ваша газета писала, что площадку у круга на Широкой улице, где раньше был розарий магазина «Мир увлечений», планируется привести в порядок. Когда это произойдёт? И как она будет выглядеть?», — написала Любовь Алексеевна.

Как пояснил заместитель главы управы района Олег Големба, уже начались проектно-изыскательские работы.

— Проект должен быть разработан до конца этого года, — уточнил он.

Напомним, что в прошлом году садовый центр закрылся, его владельцы вывезли свои кустарники и цветы, украшавшие площадку перед входом. Тогда жители и подняли вопрос благоустройства опустевшей площадки. С учётом этих пожеланий основой акцент планируется сделать на озеленении этой территории. Строительно-монтажные работы намечены на весну следующего года, завершить работы хотят до конца лета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх