На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В День защиты детей префект СВАО побывал в гостях у многодетной семьи из Марьиной рощи

В дружной семье Ольги и Сергея Долотовых – шесть мальчиков и девочка. Старшему сыну Игорю – 14 лет, дочке Веронике недавно исполнился годик. В Международный день защиты детей гостем их уютной квартиры на Тихвинской улице в районе Марьина роща стал префект СВАО Алексей Беляев, который подарил им подарки с окружной символикой, сертификат на покупку спортивного инвентаря, и мороженое, которое производится в нашем округе.

– Мы очень внимательно относимся к многодетным семьям, и День защиты детей для нас особенный. Сегодня в СВАО – 12500 многодетных семей, в которых воспитывается 27769 детей – подчеркнул префект. – В вашей семье мама и папа – настоящие герои. Очень важно также, что старшие ребята помогают младшим с уроками и родителям по хозяйству. Они следуют правилу мушкетёров – один за всех, и все за одного.

Братья Долотовы активно участвуют в различных олимпиадах и конкурсах, воспитывают младшую сестрёнку, ухаживают за кошкой Муркой и собакой Боней. Одно из их главных увлечений – футбол. Старшие с удовольствием занимаются в футбольных секциях и болеют за ЦСКА. Как раз сейчас Игорь и один из младших братьев, восьмилетний Алексей, отправляются вместе с тренером на месячные сборы в Севастополь.

В дружной семье Ольги и Сергея Долотовых – шесть мальчиков и девочка. Фото: Андрей Дмытрив

Алексей Беляев предложил юным спортсменам в следующем футбольном сезоне сходить всем вместе на один из столичных стадионов и поболеть за любимую команду, а также устроить увлекательную экскурсию на ВДНХ, посетить разные павильоны и покататься на электромобилях.

– У наших детей есть все условия для занятий спортом и общего развития. Во дворе дома сделали площадку с тренажёрами. Рядом – замечательные обновлённые парки, где можно и потренироваться, и отдохнуть всей семьей, – отметила Ольга Долотова, которая является активным участником общества «Дети Рощи», объединяющего более 600 многодетных семей района Марьина роща.

По словам Алексея Беляева, работы по благоустройству общественных мест в районе будут продолжены.

– Скоро мы закончим обновление сквера на Полковой улице. Там появятся новые возможности для активного отдыха, – подчеркнул префект и добавил, что поддержка многодетных семей является безусловным приоритетом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх