В Марьиной роще полицейские задержали подозреваемого в краже наушников у несовершеннолетнего. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УВД по СВАО.
Обратившаяся в районный отдел полиции Марьиной рощи жительница столицы, сообщила, что ее несовершеннолетний сын в одном из столичных «Скейт-парков» оставил на лавке свои наушники, но спустя некоторое время обнаружил, что их нет.
– В ходе проверки сотрудники полиции установили, что злоумышленник дождался подходящего момента и похитил наушники, – рассказали в пресс-службе. – Похищенным, а наушники оцениваются в 11 тысяч рублей, он распорядился по собственному усмотрению.
Полицейские оперативно отреагировали на сообщение и оперативно задержали 17-летнего приезжего. Подозреваемый в краже был задержан в Московской области. В отношении парня возбуждено уголовное дело по статье «Кража» и взята подписка о невыезде.
Свежие комментарии