На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Молодые полицейские в СВАО приняли Присягу

В УВД по СВАО  в торжественной обстановке приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел 19 молодых полицейских. В момент принятия Присяги сотрудники дали клятву, принимая на себя обязанность – защищать честь, свободу и независимость своей Родины.

Присягу у сотрудников принимали начальник УВД по СВАО генерал-майор полиции Константин Строганов и помощник начальника УВД по СВАО по работе с личным составом Дмитрий Гуров. Руководители пожелали молодым сотрудникам с честью и достоинством нести свои звания, оставаться честными и добросовестными.

В мероприятии принял участие префект СВАО Алексей Беляев. Он тепло поздравил новое поколение стражей порядка, высказал слова благодарности за хорошую службу и пожелал успехов в работе.

Префект наградил грамотами трех начальников ОМВД: по району Бибирево полковника полиции Евгения Кучу, Свиблово подполковника полиции Владимира Моисеева, Южное Медведково полковника полиции Михаила Романа.

В УВД по СВАО в торжественной обстановке приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел 19 молодых полицейских. Фото: Денис Афанасьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх