На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На нескольких улицах в СВАО ограничили движения машин

Ограничение движения/ mos.ru

Водителей Марьиной рощи, Бутырского, Ярославского и Северного просят планировать маршруты с учетом ограничений

Движение машин ограничат в связи с проведением инженерных работ на участке улицы Шереметьевская от дома 35 до пересечения с 13-м проездом Марьиной рощи. Как сообщили в информационном центре столичного транспортного комплекса, для проезда машин будет частично открыта одна полоса; ограничение будет действовать с 22 июля по 1 августа.

Далее с 1 по 31 августа перекроют участок Шереметьевской в районе пересечения с 13-м проездом Марьиной рощи. Особенности ограничения – занятие реверсивной полосы.

Кроме того, движение ограничили до 30 августа по ул. Бутырская в районе Савеловского вокзала и на площади Савеловского вокзала. Здесь ведется строительство Третьего пересадочного контура.

Кроме того, до 29 июля ограничено движения на улице Арсюкова в районе пересечения с 9-й Северной линией. Здесь организовано приоритетное право проезда с обустройством временных уширений.

В Ярославском районе из-за реконструкции инженерных сетей ограничено движение транспорта от дома 18/14 до дома 24 по Югорскому проезду. Проезд возобновится 25 августа, а с 10 сентября по 15 октября участок вновь частично перекроют.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх