На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Поезда «Комфорт» появятся еще на шести рейсах Ленинградского направления ОЖД с 1 февраля

С 1 февраля 2021 года поезда «Комфорт» будут обслуживать еще шесть рейсов на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД). Об этом сообщили в пресс-службе АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (МТППК).

«С 1 февраля еще шесть рейсов обычных электричек МТППК будут переведены на обслуживание поездами класса «Комфорт». Общее количество их рейсов увеличится до 119 по рабочим дням и 98 – по выходным», – говорится в сообщении.

Новые поезда будут отправляться с Ленинградского вокзала до станции «Крюково» в 11.50 (по будням) и 16.16 (ежедневно), а в обратном направлении – в 10.14 (ежедневно) и 15.00 (по будням). Также по выходным поезда «Комфорт» будут ходить между Москвой и Солнечногорском – отправление с Ленинградского вокзала назначено на 11.50, обратный рейс – на 14.32.

– Благодаря взаимодействию с ОАО «РЖД» и оптимизации графика движения нам удалось закрепить за поездами «Комфорт» еще шесть рейсов обычных электричек, – сказал генеральный директор АО «МТППК» Константин Воронцов. – Для этого не потребовался дополнительный подвижной состав – все новые рейсы будут выполняться существующими поездами.

С 1 февраля 2021 года поезда «Комфорт» будут обслуживать еще шесть рейсов на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД). Фото:mos.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх