На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Ярославском районе сбили пешехода

Хроника ДТП от ОГИБДД УВД по СВАО

Пешеход попал под колеса авто в Ярославском

В Ярославском районе мужчина нарушил правила перехода проезжей части и поплатился здоровьем. Он перебегал проезжую часть в неположенном месте и попал под колеса проходящего мимо автомобиля «Мицубиси». Авто двигалось по Северянинскому проезду в сторону Ярославского шоссе; ДТП произошло в районе дома 5. Пешеход получил ушиб грудной клетки и сотрясение головного мозга, но самостоятельно отправился в НИИ им. Склифосовского.

Пассажир упал в автобусе в Ростокине

Во время движения по улице Малахитовой от проспекта Мира в сторону Будайской улицы рейсовый автобус резко затормозил. Пассажирка 1940 г.р. упала в салоне и получила ушиб правого колена. Пострадавшую доставили в травмпункт.

Столкнулся с мопедом в Бибиреве

Автомобиль «Тойота» проезжал по улице Белозерской в сторону улицы Корнейчука. Около дома 32 он попытался повернуть налево во двор. Во время манёвра машина столкнулась с мопедом «Ямасаки», который ехал по своей полосе движения. Водитель мопеда с тупой травмой живота и ушибом грудной клетки был доставлен в больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх