На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Собянин: Школьники из Москвы победили во всероссийской олимпиаде по физике

Абсолютным победителем олимпиады по физике стал столичный школьник

10 школьников из Москвы победили на Всероссийской олимпиаде по физике. Еще 57 столичных школьников стали призерами олимпиады, сообщил в своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин.

– Московские школьники с успехом выступили на Всероссийской олимпиаде по физике. В образовательном центре «Сириус» состязались 400 школьников из 64 регионов. 10 ребят из Москвы стали победителями и еще 57 – призерами, – говорится в сообщении Собянина.

По словам мэра Москвы, ученик 9 класса Владислав Жиганов набрал набрал наибольшее количество в своей параллели и стал абсолютным победителем. 

Собянин поздравил победителей и призеров олимпиады с хорошими результатами и пожелал им дальнейших успехов. Мэр также выразил благодарность педагогам и родителям школьников за их труд и воспитание детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх