На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В  Музее космонавтики появятся новые экспонаты

Музей космонавтики и авиации / Фото: mos.ru

Модернизация запланирована в зале «Утро космической эры»

В  Музее космонавтики на проспекте Мира, 111 появятся новые экспонаты. Их установят в пространстве «Утро космической эры». Как сообщил официальный портал мэра Москвы, зал будет закрыт на переэкспозицию с 24 июня по 12 августа.

«Остальные залы продолжат работу в обычном режиме. Экспонаты первого зала можно увидеть в других выставочных пространствах музея. В их числе самые любимые экспонаты посетителей — чучела Белки и Стрелки, а также их оригинальный катапультируемый контейнер», — уточняется на портале.

Кроме обновления выставочного пространства, в зале отреставрируют исторический витраж, организуют световое и звуковое оформление. Ранее в зале залили новый пол, проложили электропроводку для оборудования новой экспозиции, а также провели частичный демонтаж стеклянных перегородок и монтаж карты Меркатора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх