На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Поножовщина в Свиблове и наркотики в Южном Медведкове – хроника «02»

Ударил ножом подростка в Свиблове

В медучреждение поступил несовершеннолетний юноша с колотой раной живота. Ранение он получил на улице Седова во время конфликта с незнакомцем. Полицейские задержали подозреваемого — 26-летнего ранее судимого мужчину. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Украл рюкзак официанта в Бутырском

Предприниматель много выпил в кафе на Новодмитровской улице и забрал стоявший у барной стойки чужой рюкзак. Утром он не смог вспомнить, откуда у него появились ноутбук и телефон. Выяснилось, что вещи принадлежат официанту – об этом бизнесмену сообщили приехавшие к нему домой полицейские. Имущество возвращено владельцу. Останкинская межрайонная прокуратура направила уголовное дело в суд.

В Южном Медведкове изъяли наркотики

В подъезде дома на проезде Шокальского полицейские задержали 44-летнего мужчину. В ходе досмотра у него обнаружили 191 свёрток с героином и метадоном для закладок. Фигурант содержится под стражей, ему может грозить до 20 лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх