На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Теплый переход соединит станции МЦД-1 и МЦК «Окружная» в 2022 году

Станции Московского центрального диаметра (МЦД-1) и Московского центрального кольца (МЦК) «Окружная» соединят теплым переходом в 2022 году. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Сейчас для пересадки между МЦК и МЦД-1 пассажиры станции «Окружная» идут по улице. Ситуация изменится уже в следующем году – здесь заработает теплый переход. Он готов уже на 70%», – говорится в сообщении.

ТПУ «Окружная» объединяет станции МЦК, МЦД-1 и метро. Он расположен на границе четырех районов: Отрадное, Марфино, Бескудниковский и Тимирязевский. В 2022 году переход между МЦК и МЦД-1 будет организован по принципу «сухие ноги».

В пресс-службе добавили, что для пассажиров также откроется дополнительный вестибюль Люблинско-Дмитровской линии, а также подземный переход.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх