На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Крафтовые сорта сыра привезут на фестиваль на ВДНХ

Сыр/Фотобанк

Гурманы смогут оценить более полусотни сортов продукции

Очередной фестиваль сыра пройдет на ВДНХ. Оценить продукцию талантливых сыроделов и научиться готовить два вида сыра смогут все желающие в предстоящие выходные, 13 и 14 июля.

Как сообщила пресс-служба Выставки, в рамках фестиваля запланированы три бесплатных мастер-класса с дегустацией. Так, 13 июля в 12.00 и 14 июля в 14.00 участников научат готовить моцареллу, а 13 июля в 16.00 можно будет научиться делать еще одни популярный итальянский сыр — качокавалло.

На площадке фестиваля можно будет ознакомиться с продукцией отечественных сыроделов, сделанной по традиционным французским, итальянским, грузинским и адыгейским технологиям и рецептам. Фермеры и сыроделы представят более 50 видов сыра — от молодых до выдержанных, от классических до уникальных и авторских.

Фестивальная площадка расположится в летнем кинотеатре-лектории около павильона №62. Часы работы — с 10.00 до 19.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх