На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Благоустройство межшкольного стадиона на Ясном проезде будет комплексным

Вместе со стадионом на Ясном проезде благоустроят прилегающие школьные территории и дворы/Ольга Чумаченко, «Звездный бульвар»

В ходе запланированного благоустройства межшкольного стадиона на Ясном проезде появятся современное футбольное поле, волейбольная и баскетбольная площадки, беговые дорожки, площадка для сдачи норм ГТО.

Кроме того, будут благоустроены прилегающие школьные территории и дворы.

Посещать стадион смогут как ученики расположенных рядом школ, так и жители района.

Префект поручил проектировщикам и главе управы района Олегу Голембе с учётом пожеланий жителей организовать удобные пешеходные маршруты. Так, сейчас одна из дорожек напоминает зигзаг, ходить по ней неудобно. Вдоль дорожек нужно поставить лавочки, добавить освещение.

— Межшкольный стадион на Ясном проезде — значимый для района спортивный объект. Здесь жители целыми семьями смогут проводить свободное время и заниматься спортом. Важно, чтобы здесь было всё необходимое для комфортного отдыха, — подчеркнул глава округа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх