На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Анастасия Ракова поздравила учеников, родителей и учителей с Днём знаний!

Анастасия Ракова поздравила учеников, родителей и учителей с Днём знаний! Фото: Е. Самарин mos.ru

Вице-мэр поблагодарила родителей за участие в развитии московского образования

Заместитель мэра Москвы по социальным вопросам Анастасия Ракова поздравила столичных педагогов, школьников и их родителей с началом нового учебного года. Об этом жителям города рассказали журналисты новостного издания «Вечерняя Москва».

“Мы очень гордимся всеми вашими победами и успехами. Слова благодарности хочется выразить родителям, которые постоянно поддерживают своих детей, находятся на связи с учителями, являются полноценными участниками развития московского образования», — процитировали сотрудники СМИ слова вице-мэра Москвы.

Кроме того со словами благодарности чиновница обратилась к работникам детских садов и колледжей. Ракова отметила, что они всегда готовы освоить и применить новые методики и технологии преподавания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх