На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Открытые уроки для школьников пройдут в Бабушкинском парке

В роли преподавателей выступят студенты

Бесплатные занятия для школьников по ряду предметов – математике, истории, английскому языку, обществознанию и другим — пройдут в Бабушкинском парке. Первый урок состоится 22 сентября в 16.00.

— Мастер-классы проводят студенты — призеры и победители школьных Олимпиад и конкурсов. Вчерашние школьники поделятся своими знаниями и опытом и в качестве наставников помогут ребятам по новому взглянуть на школьные предметы, — рассказали в администрации ПКиО.

Так, первый мастер-класс «Математика. Быстрый счет» рассчитан на ребят старше 11 лет. Участники узнают более десятка различных методов быстрого счета, которые пригодятся при написании контрольных работ и экзаменов, а также хитрости устного быстрого счета. Занятие проводит репетитор, многократный участник и призёр олимпиад по математике Вячеслав Хвастушин.

Занятия будут проходить в центре творчества и досуга (2 этаж). Запись в группу по телефону 8(499)184-27-00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх