На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Абонемент на парковку на Алтуфьевке можно оформить с 27 января

Месячные абонементы на февраль на городские парковки со шлагбаумом можно будет приобрести с 27 января. Об этом сообщили в ГКУ «АМПП» (Администратор московского парковочного пространства).

Не все парковки со шлагбаумом являются абонементными. Так, в СВАО 14 городских парковок со шлагбаумом: у станций м. «Бабушкинская», «Медведково» и «Бибирево», у ж/д станции Лианозово, несколько – в районе ВДНХ и т.д.

Но абонементы продаются только на одну: это парковка № 9098 по адресу Алтуфьевское ш., вл. 70 (у перекрёстка с Костромской ул.). Это парковка на 213 машин, на 50 мест продаются абонементы. Стоимость на месяц, без ограничения количества въездов и длительности парковки – 2000 руб. Без абонемента расценки на этой парковке таковы: с 8:00 до 20:00 – 50 руб/ч; с 20:00 до 8:00 – 50 руб/час в течение первых 2 часов, далее бесплатно. Тем, кто паркуется тут каждую ночь, абонемент даёт заметную экономию. Днём при продолжительной парковке выгода ещё существеннее.

Купить абонемент можно на сайте parking.mos.ru в разделе «Парковки со шлагбаумом», оплатив банковской картой. Можно оформить абонемент на карту «Тройка» и открывать шлагбаум с помощью неё, если не хотите ездить в сервисный центр за специальным парковочным ключом. На сайте есть список всех абонементных парковок Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх