На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Велосезон на ВДНХ продлили до конца октября

На ВДНХ продлили сезон проката велосипедов, самокатов и экотакси до конца октября. Об этом сообщили в пресс-службе выставки.

– По многочисленным просьбам посетителей сезон проката на ВДНХ продлен. Покататься на велосипеде, самокате и экотакси по главной выставке страны можно будет и в октябре, – сказал руководитель пресс-службы Александр Жестков.

В частности, до 21 октября в двух пунктах аренды спортивного инвентаря, которые располагаются на северной и южной петлях Кольцевой дороги, посетители смогут взять напрокат велосипеды, самокаты, четырех- и двухместные веломобили. При этом, как отметили в пресс-службе, два дополнительных пункта проката возле павильонов №8

«Юные натуралисты» и №44 «Кролиководство» закрыты. Сервисом по аренде электросамокатов можно будет воспользоваться до конца октября. Кроме этого, весь октябрь посетители смогут воспользоваться и службой аренды экотакси.

«В течение октября желающие также могут арендовать экотакси. Этот вид электротранспорта становится все более популярным у гостей ВДНХ. В распоряжении гостей шесть автокаров. Найти их можно на северной и южной петлях Кольцевой дороги, возле арки Главного входа, а также на Хованском и Совхозном въездах и за павильоном «Космос», – уточняется в сообщении.

В пресс-службе также напомнили, что по Кольцевой дороге круглогодично курсируют бесплатные электробусы, маршрут которых проходит в обоих направлениях, конечные станции находятся по обе стороны от арки Главного входа – на северной и южной петлях. Интервал движения – 15-20 минут, часы работы – ежедневно с 9.00 до 22.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх