На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Сбил и скрылся: полиция разыскивает виновника ДТП в Южном Медведкове

ДТП/ Fotobank

ОБ ДПС ГИБДД по СВАО – о происшествиях на дорогах СВАО

Столкнулись на Енисейской

11 марта в восьмом часу вечера на перекрёстке Енисейской и Ленской «Хёндай Солярис», проехавший, по словам свидетелей, на красный сигнал светофора, столкнулся с «Хондой CR-V». На место происшествия скорую не вызывали, но позже 29-летний пассажир «Соляриса» сам обратился в 20-ю больницу за медицинской помощью. Ему поставили диагноз «сотрясение мозга».

Сбил и скрылся

12 марта в 20 часов 24 минуты в проезде Дежнева произошло ДТП. Неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, сбил женщину, которая переходила проезжую часть у дома 3 (недалеко от перекрёстка с проездом Шокальского) по переходу на зелёный свет. Пострадавшая получила различные травмы. Водитель покинул место происшествия. Если вы стали очевидцем этого наезда, или можете сообщить о местонахождении автомобиля или водителя, обращайтесь в группу розыска ГИБДД по телефону (495) 616-09-39.

Наехал на женщину на улице Лётчика Бабушкина

15 марта в девятом часу вечера 66-летний водитель «Шевроле Авео» ехал по улице Лётчика Бабушкина со стороны Староватутинского проезда в направлении улицы Менжинского. Возле дома 37 корпус 1 он сбил женщину, переходившую дорогу по нерегулируемой «зебре». В итоге скорая помощь увезла 32-летнюю пострадавшую в 20-ю больницу с сотрясением мозга и многочисленными ушибами.

В Северном пострадала пассажирка

17 марта около девяти часов утра в районе Северный на перекрёстке дублёра Дмитровского шоссе и улицы Арсюкова столкнулись «Хёндай Солярис» и «Киа Спортейдж». По словам очевидцев, 23-летний водитель «Соляриса» выехал на перекрёсток на красный свет. Поначалу медицинская помощь участникам ДТП не потребовалась, но позже 51-летняя пассажирка «Соляриса» самостоятельно обратилась в поликлинику с ушибами головы и локтя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх