На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

В «Полярном» снова будут показывать кино

Таким станет кинотеатр Полярный после реконструкции/ Фото: stroi.mos.ru

Столичные власти согласовали проект реконструкции кинотеатра в Южном Медведкове

В кинотеатре «Полярный» появятся четыре современных кинозала. Здание советского кинотеатра на ул. Полярная, 9 ждет реконструкция. Как сообщила пресс-служба Москомэкспертизы со ссылкой на руководителя ведомства Валерия Леонова, проект на проведение реконструкции и технического оснащения кинотеатра уже согласован.

— Очень важно, что после реконструкции кинотеатр не утратит свою историческую функцию – в нем запроектировано четыре современных кинозала. Один из залов сможет вмещать 357 человек, в нем также можно будет проводить спектакли, концерты и театрализованные представления, — сказал Леонов.

Кроме того, в кинотеатре разместят еще два зала на 127 мест каждый и  небольшой зал повышенной комфортности. Самое современное оборудование позволит демонстрировать на экранах фильмы в формате 3D. Также преобразится внешний облик ныне неприметного здания: он будет напоминать айсберг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх