На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Необычный 15-этажный апарт-комплекс построили в Останкине

В Останкинском районе завершено строительство апарт-комплекса «HILL8». Об этом сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.

– Объект расположен по адресу: проспект Мира, владение 95, – рассказала Анастасия Пятова. – 15-этажное здание имеет уникальную форму – на фасадах использована тема сложного чередования закрытых и остекленных поверхностей, блоков разного рельефа. Дом соответствует требованиям технических регламентов и проектной документации  и готовится к сдаче в эксплуатацию.

Общая площадь дома составляет 46 тысяч 780 кв. м. На двух подземных этажах расположен паркинг, рассчитанный на 207 машино-мест и 20 мото-мест. В новом апарт-комплексе предусмотрено 294 апартамента площадью порядка 21,6 тыс. кв. м.

В пресс-службе Москомстройинвеста рассказали, что жителям комплекса доступны апартаменты с панорамными окнами, с балконами и открытыми террасами. Также дом имеет класс энергоэффективности А+, поскольку все материалы, системы и оборудование в комплексе обладают пониженным уровнем энергопотребления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх