На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Дом с подземным паркингом построят по программе реновации в Отрадном

Работы начнутся в ближайшее время/ Юлия Иванко (Mos.ru)

На Олонецкой улице запланировано строительство дома в рамках столичной программы реновации. Работы начнутся в ближайшее время, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

В здании будет 168 квартир: 35 однокомнатных, 119 двухкомнатных и 14 трехкомнатных. Также здесь установят также четыре лифта разной грузоподъемности.

– Мосгосэкспертиза согласовала проект строительства многоквартирного жилого дома со встроено-пристроенной одноуровневой подземной автостоянкой и нежилыми помещениями общественного назначения на первом этаже с возможностью размещения центра информирования населения. В квартирах будет выполнена полная внутренняя отделка в соответствии со стандартами, разработанными специально для программы реновации, – отметил Валерий Леонов.

При въезде на парковку установят ворота и шлагбаум, на подземный этаж машины будут проезжать по однопутной закрытой рампе. Возле дома обустроят детские и спортивные площадки, а также зоны отдыха.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх