На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Ретропоезд до станции «Яхрома» Савеловского направления МЖД запустят 29 декабря

С 29 декабря ретропоезд на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) до станции «Яхрома» начнет перевозить пассажиров. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

– Во вторник, 29 декабря на Савеловском направлении МЖД до станции «Яхрома» запустят ретропоезд для перевозки пассажиров, – рассказали в пресс-службе.

В пресс-службе рассказали также, что туристов, которые приедут в Яхрому на ретропоезде, будут ждать ретроавтобусы, которые довезут в «Горнолыжный клуб Леонида Тягачева», «Сорочаны» и «Волен». Этими автобусами смогут воспользоваться и местные жители.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх