На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В центре госуслуг Алексеевского района проведут капитальный ремонт

Офис «Мои документы» на Бориса Галушкина, дом 19, корпус 3 закроют на капитальный ремонт. Об этом сообщили в столичном департаменте капитального ремонта.

Работы в офисе начнутся 23 апреля. В помещении центра обновят системы отопления, вентиляции, электроснабжения, сделают удобную навигацию для посетителей. Также в офисе улучшат доступную среду для маломобильных граждан.

На время ремонта жители Алексеевского смогут обратиться в любой офис «Мои документы», поскольку 98% из 270 услуг предоставляется независимо от места проживания. Территориальное подразделение по вопросам миграции отделов МВД России переедет в офис по адресу: 17-й проезд Марьиной Рощи, дом 4, корпус 1. Там можно будет забрать готовый документ или подать заявление на изготовление нового.

Отметим, что в это же время на ремонт закроют офисы госуслуг в Западном Дегунине и Мещанском.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх