На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Андрей Бочкарёв: Участок Южной рокады от ул. Марьинский парк до МКАД готов более чем на треть

17,1 км дорог будет построено и реконструировано на данном участке

Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Бочкарев Андрей Юрьевич. Фото mos.ru

В Москве продолжаются работы по строительству Южной рокады. Как сообщил журналистам глава Строительного комплекса столицы Андрей Бочкарёв, готовность участка Южной рокады от ул. Марьинский парк до МКАД на сегодняшний день составляет 38%.

«На участке Южной рокады от ул. Марьинский парк до МКАД предусмотрено строительство и реконструкция дорог общей протяженностью 17,1 км», – отметил Андрей Бочкарёв.

Заместитель мэра Москвы подчеркнул, что запуск в эксплуатацию данного участка обеспечит повышение пропускной способности ул. Верхние поля, а также улучшение транспортного обслуживания районов Капотня, Люблино и Марьино, а строящийся подземный переход на перекрестке улиц Марьинский парк и Верхние поля позволит не только увеличить пропускную способность данного участка, но и повысить уровень безопасности пешеходов.

Соединение Южной рокады со МКАД власти Москвы планируют на конец 2023 года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх