На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Исторический павильон «Космос» на ВДНХ стал новой площадкой для бракосочетания

В год 60-летия первого полета человека в космос ВДНХ подарит молодоженам возможность провести торжественную церемонию регистрации брака в подкупольной части центра «Космонавтика и авиация». Об этом сообщает официальный сайт мэра Москвы.

Фоновой декорацией для свадеб в павильоне «Космос» станет вращающаяся планета Земля. Подать заявление на регистрацию брака в культовом месте можно уже сейчас. Сделать это можно лично во Дворце бракосочетания на ВДНХ или онлайн на порталах mos.ru и gosuslugi.ru.

Отметим, что выездные регистрации брака пользуются популярностью у московских молодоженов. На летние месяцы этого года занято уже 85% необычных для бракосочетания мест, среди которых – «Москвариум», Останкинская башня, стадион «Спартак», Покровский женский монастырь, московский планетарий и другие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх