На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Русский мат помог Ивану Охлобыстину поступить во ВГИК

В День российского студенчества актёр и режиссёр Иван Охлобыстин рассказал о том, как у него получилось поступить во Всероссийский государственный институт кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК), расположенный в Ростокине. Об этом сообщает районная электронная газета «Ростокинская панорама».

 «Так, Иван Охлобыстин признался, что мог бы и не поступить во ВГИК, но ему помог русский мат. Один из членов экзаменационной комиссии ошарашил юного абитуриента неожиданным заданием: «Удиви меня!» Охлобыстин, недолго думая, послал экзаменатора по известному русскому адресу, заявив, что пришёл покорять мир, а не удивлять педагогов. Тот, разумеется, был взбешён и ужасно ругался «с красным лицом», но во ВГИК его всё же приняли — ведь поставленную задачу он в итоге выполнил и даже перевыполнил», — говорится в сообщении.

Свои годы обучения во ВГИКе Охлобыстин неоднократно описывал как нечто незабываемое, тем более что ему, москвичу, удалось поселиться в студенческом общежитии.

«Беспробудная пьянка с чтением стихов Есенина, со стоянием на столах, с визжащими весёлыми студентками», — приводит слова Охлобыстина «Царьград ТВ».

Фото: скриншот с личной страницы Ивана Охлобыстина psykero1477 в социальной сети Instagram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх