На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина в Бутырском украл пристегнутый у подъезда велосипед

Сотрудники уголовного розыска в Бутырском районе задержали подозреваемого в краже велосипеда. Об этом сообщили в пресс-службе УВД по СВАО.

Как установлено сотрудниками полиции, фигурант уголовного дела похитил принадлежащий 27-летнему заявителю велосипед, пристегнутый у подъезда дома в Огородном проезде.

– Злоумышленник, воспользовавшись удобным моментом, пока за его действиями никто не наблюдает, похитил велосипед, повредив тросовый замок, – рассказали в пресс-службе. – Материальный ущерб составил 20 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска задержали 51-летнего подозреваемого. Похищенное злоумышленник сбыл. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье «Кража». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх