На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Сотрудники полиции разыскивают свидетелей ДТП в СВАО

ДТП/Фотобанк

В результате происшествия погибла женщина

Сотрудники полиции разыскивают свидетелей дорожно-транспортного происшествия, случившегося в минувшую пятницу в Бибиреве. Как сообщила пресс-служба УВД по СВАО, водитель – виновник аварии – сбежал с места происшествия, один из пассажиров погиб, а второй находится в больнице.

— Около 3 часов 35 минут неустановленный водитель, управляя автомашиной марки «Lada Priora», двигаясь по Алтуфьевскому шоссе в сторону ул. Пришвина в районе дома 60 совершил наезд на бордюрный камень с последующим наездом на мачту городского освещения. В результате ДТП женщина, которая находилась в автомобиле в качестве пассажира, от полученных травм скончалась на месте, второй пассажир госпитализирован в медицинское учреждение. В настоящее время ведется розыск водителя автомобиля, — уточнили в управлении.

Там добавили, что очевидцы ДТП могут сообщить об имеющейся информации по телефонам 8(495)616-06-01 или в службу «102», с мобильных – «112».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх