На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Пытавшегося попасть в школу вооруженного мужчину обезвредили в Отрадном

Сотрудники вневедомственной охраны патрулировали территорию, когда им поступил сигнал «Тревога!» из школы на улице Пестеля.

— Охранник школы сообщил, что пришёл агрессивный мужчина, достал пистолет, а ещё при нём была металлическая труба, — рассказал «ЗБ» старший сержант полиции росгвардеец Владимир Бескишкин.

Охранник школы не пропустил неадекватного гражданина и предупредил, что вызывает стражей порядка. Нарушитель пустился наутёк, но росгвардейцы быстро нашли его по приметам в соседнем дворе: он прятался за деревом. Владимиру удалось вступить в диалог.

— Мужчина сказал, что ему 29 лет, живёт в Отрадном с родителями. Свои действия объяснил тем, что хотел прийти не в школу, а в отдел полиции, чтобы сдать оружие, но перепутал заведения. Во время разговора он размахивал пистолетом, по конструкции похожим на огнестрельный, — говорит Бескишкин.

В это время прибыла вторая группа захвата Росгвардии, злоумышленника задержали и передали сотрудникам полиции. Пистолет оказался травматическим.

Владимиру Бескишкину 31 год. У него высшее строительное образование, в Росгвардии служит пятый год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх