На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Участок под строительство бизнес-центра на северо-востоке Москвы снова выставлен на торги

Участок под строительство бизнес-центра на территории Северо-Восточного округа заново выставлен на аукцион. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента по конкурентной политике.

– Город объявил аукцион на аренду земельного участка площадью 3,5 га на северо-востоке столицы по адресу: Долгопрудненское шоссе, вл. 5, предназначенного для строительства капитального объекта с размещением торговых и офисных площадей, – говорится в сообщении.

Как отметил руководитель департамента Иван Щербаков, учитывая потенциал района, вложение в строительство крупного бизнес-центра экономически выгодно как для Москвы, так и для инвесторов.

С победителем заключат договор аренды на семь лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх