На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Останкинская телебашня погаснет на 60 минут

Останкинская телебашня/ Fotobank

Также в «Час Земли» подсветку выключат в двух парках СВАО

Экологическая акция «Час Земли» пройдет в столице 30 марта. Ряд крупных объектов на один час, с  20.30 до 21.30, выключит подсветку, чтобы напомнить горожанам о важности экономии ресурсов планеты. В СВАО к акции присоединится Останкинская телебашня и два парка – Бабушкинский и Лианозовский.

«Мы приглашаем всех москвичей принять участие в акции «Час Земли». Просто выключив на час телевизор, каждый житель мегаполиса может внести свой вклад в сохранение ресурсов планеты», — отметили в пресс-службе Останкинской телебашни.

На самом высоком сооружении Москвы выключат всю архитектурно-художественную подсветку и  два круговых медиафасада площадью около двух тысяч квадратных метров каждый. В Лианозовском парке во время акции выключат ландшафтную подсветку. В Бабушкинском парке на час погаснет буквенная инсталляция «Бабушкинский парк» и будет отключено освещение арки главного входа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх