На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

89 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Хороший артистМаксим Дахненко: ...
  • чвсатпкьл
    Гастарбайтеры определят всё. 😀😀😀Собянин: В Москве...
  • чвсатпкьл
    ( Сергей Собянин в своем Telegram-канале рассказал жителям Москвы) да пошёл он в зад и в Москве нет гор, он что моско...Собянин: В Москве...

Дом на 182 квартиры построят на Яблочкова по программе реновации

Согласован проект многоквартирного жилого дома по программе реновации в бутырском районе по адресу: улица Яблочкова, владение 26а. Об этом сообщил глава Москомэкспертизы Валерий Леонов.

– В доме будет 182 квартиры: 24 однокомнатные, 134 двухкомнатные и 24 трехкомнатные, – рассказал Леонов. – На первом этаже здания запланировано размещение помещений общественного назначения. Кроме того, в доме запроектирована одноэтажная подземная автостоянка. Въезд и выезд автомобилей на парковку предусмотрен по однопутной закрытой рампе, оборудованной светофорами.

Цоколь дома облицуют керамогранитом, а на наружных стенах смонтируют фасадную систему с плиткой из литьевого бетона. В квартирах предусмотрена полная чистовая отделка, соответствующая стандартам программы реновации, которые предусматривают в том числе снижение уровня шума.

Территорию вокруг дома благоустроят: оборудуют плоскостные парковки, установят урны и лавочки, разобьют газоны, высадят деревья и кустарники, а также установят фонари.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх