На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На ВДНХ до конца лета можно бесплатно заниматься йогой

Йога/Pixabay

Занятия проходят по субботам

Бесплатные занятия по хатха-йоге будут проходить на ВДНХ до 31 августа. Тренировки проводятся каждую субботу на открытой веранде Дома культуры с 11.00 до 12.30.

— Хатха-йога – это комплекс упражнений, включающий в себя физическую практику и психологические техники, основанные на правильном дыхании. Ведет занятия сертифицированный инструктор хатха-йоги Федерации йоги России Регина Коропат. С собой нужно взять коврик, — сообщила пресс-служба ВДНХ.

Напомним, также бесплатные занятия йогой проходят по субботам и воскресеньям в парках округа: Лианозовском, Гончаровском, Бабушкинском, Джамгаровском, а также в усадьбе Алтуфьево, этнографической деревне «Бибирево» и сквере по Олонецкому проезду. Расписание занятий можно посмотреть на сайте проекта yogajournal.ru/parks. Как и на ВДНХ, коврик надо приносить с собой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх