На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

Волонтерская программа дендрария в Главном ботаническом саду отмечает пятилетний юбилей

Начало встречи в 11.00 / Фото: vk.com/volonterdendrosad

Ближайший волонтерский день состоится в четверг, 15 ноябряВолонтерской программе дендрария в Главном ботаническом саду им. Н.В. Цицина в ноябре этого года исполняется 5 лет. Как сообщил представитель группы волонтеров, которые все это время поддерживают порядок на природной территории, ближайший волонтерский день состоится в четверг, 15 ноября.

– Работы остается еще много: часть коллекций нуждается в повторной расчистке после участившихся ураганов, наносящих серьезный урон ботаническому саду, а до части коллекций мы так и не смогли добраться за прошедшие 5 лет. Приходите, и вместе мы сможем сохранить те уникальные деревья и кустарники, которые с таким трудом собирали сотрудники Главного ботанического сада последние 70 лет, – отметил представитель.

Начало встречи в 11.00. При себе необходимо иметь немаркую одежду, теплую обувь, подходящую для леса. За дополнительной информацией можно обратиться по телефону 8 (915) 133-54-18 (Светлана).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх