На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

На Савеловском направлении запустили новые составы поездов

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) выпустила на железнодорожные маршруты семь новых поездов серии ЭП2Д, состоящих из 11 вагонов. В том числе такие поезда будут курсировать на Савеловском направлении. Об этом сообщает газета «Бутырские новости» со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

«Поезда укомплектованы двух- и шестиместными диванами с USB-разъемами для зарядки мобильных устройств. Износостойкие сидения комфортны как в теплое, так и в холодное время года. Во время всей поездки работают системы обеспечения микроклимата с функцией обеззараживания воздуха. На головных вагонах и межвагонных сцепках установлена специальная система безопасности», — сообщили в пресс-службе.

Новые вагоны оснащены всем необходимым для пассажиров с ограниченными возможностями. В них установлены откидные пандусы, крепления для инвалидных кресел, просторные туалетные комнаты, кроме этого, на табличках дублируется информация шрифтом Брайля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх