На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бибиреве и Ростокине построят спорткомплексы

Строительство/Фотобанк

В обоих планируется разместить бассейны

Два новых спорткомплекса планируют построить на северо-востоке столицы. Первый в Бибиреве, на Алтуфьевском шоссе, вл. 100, а второй – в Ростокине, на проспекте Мира, вл.202.

Как сообщила председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская, спорткомплекс в Бибиреве будет пятиэтажным. В нем разместят бассейн и залы для занятий фитнесом, йогой и другими видами спорта. Общая площадь здания составит порядка шести тысяч «квадратов». Здание возведут за счет городского бюджета.

В Ростокине строить ФОК предлагается инвестору. Участок уже выставлен на торги по аренде; аукцион состоится 22 августа.

«По итогам проведения торгов инвестор получит льготу по аренде участка в размере 1,5% от его кадастровой стоимости и в течение 2 лет и 8 месяцев должен будет построить на нем физкультурно-оздоровительный комплекс», — прокомментировал руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх