На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР

88 подписчиков

Свежие комментарии

В Бутырском обустраивают круглогодичную ярмарку

Место будущей ярмарки/Роман Балаев

Торговая площадка разместится на Милашенкова В Бутырском районе появится постоянно действующая ярмарка. Торговая площадка разместится между домами 12 и 14 по улице Милашенкова. Об этом сообщили в ГБУ «Московские ярмарки» в ответ на вопрос жителя района, присланный в редакцию «ЗБ».
«На улице Милашенкова на пустующем участке выставили строительное ограждение. Что здесь планируют делать?», — написал Виктор с ул. Милашенкова, 12.
Как пояснили в ГБУ «Московские ярмарки», павильоны (некапитальные объекты), рассчитанные на 28 торговых мест, разместят на небольшом возвышении, подходы к торговой площадке благоустроят: проложат дорожки и постелят газоны. Вокруг участка уже выставлено ограждение. О точных сроках проведения работ жителей проинформируют заранее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх